Завершается набор слушателей на обучение по курсу «Жизненный цикл экспортного проекта»

6 июня 2016

Для представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в масштабировании бизнеса и старте экспортной деятельности, Свердловским областным фондом поддержки предпринимательства ведется набор слушателей по курсу «Жизненный цикл экспортного проекта».

Образовательные курсы в рамках реализации проекта Российского экспортного центра проходят в очном формате. Обучение для слушателей бесплатное. Применяя интерактивные методы обучения, квалифицированные тренеры передадут слушателям базовые знания по основным областям экспортной деятельности. Теоретическая часть образовательной программы подкреплена практическими занятиями с решением реальных бизнес-кейсов.

Обучение будет проходить 9 и 10 июня 2016 года с 10-00 до 18-00 часов по адресу: г. Екатеринбург, ул. Восточная, д. 7д (конференц-зал).

Для прохождения обучения необходимо до 07 июня 2016 года (включительно) заполнить заявку на сайте www.exportedu.ru и через «Личный кабинет» на сайте Фонда www.sofp.ru (в разделе Услуги по международной деятельности).

По вопросам оформления заявки можно обращаться по телефонам: +7-922-214-78-28, +7 (343) 288-77-85 (вн. 113) (Александр Юрков).