Завершается сбор заявок для участия в Всероссийском конкурсе проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года»

14 ноября 2018

ЗАВЕРШАЕТСЯ СБОР ЗАЯВОК ДЛЯ УЧАСТИЯ В ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСМ ПРОЕКТОВ
В ОБЛАСТИ СОЦИАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА «ЛУЧШИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ ГОДА»

Стартовал региональный этап Всероссийского Конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года».

Конкурс инициирован Российским государственным социальным университетом и поддержан Министерством экономического развития Российской Федерации и Агентством стратегических инициатив (АСИ).

Конкурс направлен на поиск и выявление лучших проектов субъектов социального предпринимательства, осуществляющих социально ориентированную деятельность, направленную на достижение общественно полезных целей, улучшение условий жизнедеятельности гражданина и (или) расширение его возможностей самостоятельно обеспечивать свои основные жизненные потребности, а также на обеспечение занятости, оказание поддержки инвалидам, гражданам пожилого возраста и лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Подробная информация о конкурсе размещена на сайте
Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства: https://sofp.ru/meropriatia/2018/11/08/626/.

Контактное лицо в Екатеринбурге: Любимова Кристина Юрьевна, +7 (343) 288-77-85 (доб. 114).