Программа мероприятий, приуроченных к празднованию Дня российского предпринимательства

16 мая 2017

В 2007 году, 10 лет назад, Указом Президента Российской Федерации установлен профессиональный праздник – День российского предпринимательства, отмечаемый 26 мая.

В 2017 году Свердловская область празднует сразу 2 юбилея – 25-летие государственной политики развития малого и среднего предпринимательства и 15-летие Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства.

Традиционно Министерством инвестиций и развития Свердловской области совместно со Свердловским областным фондом поддержки предпринимательства, органами местного самоуправления, некоммерческими организациями, выражающими интересы бизнес-сообщества, организуются мероприятия, приуроченные к этому празднику.

Скачать программу.