7 августа 2017

Извещение о проведении конкурсного отбора муниципальных образований в Свердловской области для предоставления в 2017 году субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований на развитие объектов, предназначенных для организации досуга жителей муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области

Наименование организатора конкурсного отбора – Министерство инвестиций и развития Свердловской области.

Адрес: 620031, Свердловская область, г. Екатеринбург, пл. Октябрьская, 1

Реквизиты приказа на право предоставления субсидий – Приказ Министерства инвестиций и развития Свердловской области от 04.08.2017 № 168 «О проведении конкурсного отбора муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, для предоставления в 2017 году субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, на развитие объектов, предназначенных для организации досуга жителей муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области».
Объем субсидий, предусмотренный из областного бюджета бюджетам муниципальных образований на развитие объектов, предназначенных для организации досуга жителей муниципальных образований в Свердловской области – 3 591,6 тыс. рублей (не более 3 000,0 тыс. рублей для каждого участника конкурсного отбора).
Прием заявок осуществляет отдел развития туризма и туристской инфраструктуры Министерства инвестиций и развития Свердловской области по адресу: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. пл. Октябрьская, 1, кабинет 1904, 19 этаж, телефон: 8 (343) 312-00-31 (доб. 223, 221).

Предмет конкурсного отбора: конкурсный отбор муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, бюджетам которых предоставляются субсидии из областного бюджета на развитие объектов, предназначенных для организации досуга жителей муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области.

Заявка оформляется по форме, указанной в приложении № 4 к Порядку предоставления субсидий на развитие объектов, предназначенных для организации досуга жителей муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области (утвержден постановлением Правительства Свердловской области от 17.11.2014 № 1002-ПП).

К заявке прилагаются документы, указанные в пункте 8 главы 2 Порядка предоставления субсидий на развитие объектов, предназначенных для организации досуга жителей муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области.

Прием заявок на участие в конкурсном отборе осуществляется в течение 15 дней с момента размещения извещения на официальном сайте Министерства инвестиций и развития Свердловской области (с 07 августа 2017 года до 21 августа 2017 года включительно с 10:00 часов до 18:00 часов).

Перечень и требования к документам к заявке на участие в конкурсном отборе муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, для предоставления в 2017 году субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований на развитие объектов, предназначенных для организации досуга жителей муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области