Объявлен прием заявок на участие в конкурсе на право заключения договоров аренды в Свердловском областном бизнес-инкубаторе

28 августа 2017

Объявлен прием заявок на участие в конкурсе на право заключения договоров аренды нежилых помещений в Свердловском областном бизнес-инкубаторе, расположенном по адресу: г. Екатеринбург, ул. 40-летия Комсомола, д. 1-а, литер Н.

В бизнес-инкубаторе начинающим предпринимателям и действующим малым предприятиям на условиях льготной аренды предоставляются помещения и необходимая информация о предпринимательской деятельности, в случае нехватки у начинающих предпринимателей теоретических знаний
и практического опыта.

Участником конкурса может быть юридическое лицо, индивидуальный предприниматель, отвечающие требованиям, установленным подпунктом б пункта 2 части 1.1 статьи 4 Федерального закона от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», осуществляющие деятельность на территории Свердловской области и состоящие на учете в налоговых органах на территории Свердловской области не более трех лет с даты государственной регистрации.

Для подачи заявки на участие в конкурсе необходимо ознакомиться с конкурсной документацией и извещением о проведении конкурса.

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется с 29 августа до 15:00 29 сентября 2017 года.

Заявки принимаются по адресу: Свердловская область, г. Екатеринбург, пл. Октябрьская, д. 1, каб. 2209, ежедневно в рабочие дни с 09:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00.

По всем вопросам обращаться по телефонам (343) 312-00-31 (доб. 214), 8-904-98-75-684 (главный специалист отдела развития предпринимательства департамента развития предпринимательства и туризма Министерства инвестиций и развития Свердловской области Позднякова Татьяна Евгеньевна).