Форум социальных предпринимателей и инвесторов «ИННОСИБ-2017»

9 октября 2017

Приглашаем предпринимателей и представителей организаций инфраструктуры поддержки бизнеса на VII Международный Форум социальных предпринимателей и инвесторов «ИННОСИБ-2017», который состоится в Омске с 18 по 20 октября 2017 года.

Цель Форума – продвижение и развитие социального предпринимательства в Российской Федерации.

Ключевая тема «ИННОСИБ-2017»: «Инновационная экономика в развитии человеческого капитала».

В рамках «ИННОСИБ-2017» 18 октября на площадке регионального бизнес-инкубатора пройдут мастер-классы с участием российских и зарубежных экспертов.

19 октября в Конгресс-холле АО «Агентство развития и инвестиций Омской области» (г. Омск, ул. 70 лет Октября, 25) состоится пленарное заседание, будут организованы панельные дискуссии, «круглые столы», экспертные сессии и «ток-шоу».

20 октября планируется проведение площадок по стажировке участников Форума и пресс-тур в п. Красный Яр Любинского района, где будет рассмотрена практика развития социального предпринимательства в моно-поселении.

Подать заявку на участие в Форуме «ИННОСИБ-2017» можно на сайте Центра инноваций социальной сферы.