8 декабря 2017 года в рамках мероприятий, посвященных Международному дню борьбы с коррупцией

30 ноября 2017

8 декабря 2017 года с 14 часов 00 минут по 17 часов 00 минут в рамках мероприятий, посвященных Международному дню борьбы с коррупцией,

в Министерстве инвестиций и развития Свердловской области состоится прием (консультирование) граждан о законодательстве Российской Федерации, регулирующем вопросы противодействия коррупции.

Прием (консультирование) граждан проводит начальник отдела нормативно-правового регулирования инвестиционной деятельности и государственных закупок Министерства инвестиций и развития Свердловской области Обухова Анна Александровна.

Оформление пропуска на вход в здание осуществляется по предварительной записи по телефону: (343) 312-00-31 (доб. 131).