29 декабря 2017

Министерство инвестиций и развития Свердловской области извещает о начале отбора муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области (далее – муниципальные образования), для предоставления в 2018 году субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований на софинансирование муниципальных программ (подпрограмм), направленных на развитие малого и среднего предпринимательства, для реализации мероприятий:

1) создание и (или) обеспечение деятельности организации, образующей инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства;

2) пропаганда и популяризация предпринимательской деятельности;

3) субсидирование затрат резидентов бизнес-инкубаторов по оплате аренды помещений бизнес-инкубаторов.

Приказа Министерства инвестиций и развития Свердловской области «О проведении отбора муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, для предоставления субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований на софинансирование муниципальных программ, направленных на развитие малого переднего предпринимательства, в 2018 году»

Требования к заявкам установлены в приложении № 7 к государственной программе Свердловской области «Повышение инвестиционной привлекательности Свердловской области до 2024 года», утвержденной постановлением Правительства Свердловской области от 17.11.2014 № 1002-ПП.

Срок подачи муниципальными образованиями заявок на участие в отборе (далее – заявки) установлен с 22 января по 02 февраля 2018 года с 09:00 часов до 18:00 часов (кроме периодов с 13:00 часов до 14:00 часов).

Заявки подаются в Министерство инвестиций и развития Свердловской области по адресу: г. Екатеринбург, пл. Октябрьская, д. 1, каб. 2209.

Консультации по вопросам проведения отбора проводятся главным специалистом отдела развития предпринимательства департамента развития предпринимательства и туризма Министерства инвестиций и развития Свердловской области Поздняковой Татьяной Евгеньевной по телефонам: (343) 312-00-31 (доб. 214), 8-904-98-75-684.