Приглашаем принять участие в Международном форуме "Оренбуржье - сердце Евразии", который пройдет 6-7 декабря 2018 года в г. Оренбурге

30 октября 2018

Приглашаем принять участие

в Международном форуме «Оренбуржье – сердце Евразии»,

который пройдет 6-7 декабря 2018 года в г. Оренбурге

6-7 декабря 2018 года в г. Оренбурге пройдет Международный форум «Оренбуржье – сердце Евразии» (далее – Форум).

Форум проводится Правительством Оренбургской области с 2010 года при поддержке Евразийской экономической комиссии и стал одной из крупнейших дискуссионных площадок в России для обмена опытом, поиска решений и консолидации усилий в вопросах международного сотрудничества, будущего технологий, экономики и общества.

Ключевая тема Форума: «Технологии, меняющие мир. Евразийский вектор развития».

Форум станет местом подписания важных соглашений, стратегических деловых переговоров с новыми партнерами и ключевой площадкой для руководителей крупного и среднего бизнеса, представителей федеральных и региональных властей, международных экспертов.

В рамках Форума предусмотрены: панельная дискуссия «Инструменты развития региональных IT-технологий»; круглые столы; международная выставка инвестиционных и инновационных проектов «Евразийские тренды»; международный фестиваль-конкурс туристских видеопрезентаций «Диво Евразии»; кооперационные биржи между участниками из регионов России и иностранных государств (Республика Беларусь, Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан, Таджикистан, Армения, Азербайджан, Китай, Япония, Индия, Иран, Турция, Италия, Германия).

Место проведения: Конгресс-центр мегамолла «АРМАДА», расположенный
по адресу: г. Оренбург, Шарлыкское шоссе.

Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в Форуме.

Программа Форума, форма заявки для участия, а также на предоставление выставочной площади размещены на официальном сайте Форума: http://eaeforum.ru.

По вопросам участия в Форуме Вы можете обратиться по телефону:
8 (3532) 77-80-10 или эл.почте:
eaeforum@orenprom.ru.