Состоялось первое заседание координационной комиссии по содействию развитию конкуренции в Свердловской области

30 июня 2015

29 июня 2015 года под руководством Первого Заместителя Председателя Правительства Свердловской области - Министра инвестиций и развития Свердловской области, заместителя председателя координационной комиссии А.В. Орлова прошло первое заседание координационной комиссии по содействию развитию конкуренции в Свердловской области.

На заседании Комиссии были рассмотрены проекты Перечня приоритетных рынков для содействия развитию конкуренции в Свердловской области и «дорожной карты» по развитию конкуренции в регионе на 2015-2016 годы.

В заседании координационной комиссии приняли участие более 30 человек: представители ИОГВ, УФАС, уполномоченный по защите прав предпринимателей, представители экспертных предпринимательских сообществ и др.

С докладами о состоянии конкуренции и мерами по ее развитию выступили руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Свердловской области Д.В. Шалабодов и представители отраслевых исполнительных органов власти Свердловской области.

Информационные материалы:

1. Порядок заседания Координационной комиссии по содействию развитию конкуренции в Свердловской области
  2. ПРОЕКТ Плана мероприятий ("Дорожной карты") «Развитие конкуренции в Свердловской области» на 2015-2016 годы
  3. ПРОЕКТ Перечень приоритетных рынков для содействия развитию конкуренции в Свердловской области
  4. Доклад «О состоянии и развитии конкурентной среды в Свердловской области по итогам 2014 года» Шалабодов Дмитрий Валерьевич Руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Свердловской области
  5. Доклад «О мерах по развитию конкуренции на социально значимых рынках Свердловской области»: