Бизнесмены получат услуги по патентованию и сертификации за полцены

17 июля 2015

Международный центр Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства в рамках поддержки экспортного ориентированных предприятий окажет содействие в:

- получении патента на результаты интеллектуальной деятельности (в том числе за рубежом),

- приведении товаров (работ, услуг) в соответствие с требованиями, необходимыми для экспорта товаров (работ, услуг), в т.ч. сертификация, лицензирование, получение разрешительных документов на условиях софинансирования затрат.

Данные услуги предоставляют аккредитованные партнёры Фонда.

Получить более подробную информацию можно на сайте www.sofp.ru в разделе Развитие экспорта (см. ссылки ниже):

- Патентование

- Сертификация, лицензирование

Международный центр Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства. Контактное лицо: Сиятовская Елена тел.: +7 (343) 351-70-31 (доб.610), e-mail: inc@sofp.ru.