Объявлен прием заявок на участие в Премии Свердловской области в сфере гостеприимства «Уральская Звезда - 2015»

8 сентября 2015

08 сентября 2015 года объявлен прием заявок на участие в Премии Свердловской области среди средств размещения.

Премия является региональным этапом Национальной отельной премии «Жемчужина Гостеприимства».

Участие в Премии могут принять коллективные средство размещения, зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории Свердловской области, подавшие заявку на участие в Премии.

Номинации Премии:

- бизнес-отель,

- конгресс-отель

- загородный семейный отель

- оздоровительный комплекс

- городской отель

- отель для активного отдыха

- открытие года

- партнер года

Период подачи заявок: 08.09.2015-08.10.2015

Средствам размещения для участия в Премии, необходимо подготовить конкурсные материалы по определенной Положением структуре и направить подготовленные материалы на электронную почту Premia@gotoural.com, либо  представить конкурные материалы на электронном носителе в Государственное бюджетное учреждение Свердловской области «Центра развития туризма Свердловской области», по адресу: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 13, подъезд 3, этаж. 2.

Подробнее с информацией о проведении премии, описанием материалов в рамках заявки на участие в Премии и критериями оценки можно ознакомиться в Положении о проведении Премии