Приглашаем заинтересованных в сотрудничестве с Тюменской областью предприятия на конференцию «День предпринимателя - 2016. Малый бизнес большой страны»

23 мая 2016

В рамках Конференции, которая состоится 25 мая 2016 года, запланировано пленарное заседание, презентации муниципальных районов Тюменской области, тематические круглые столы, рабочие встречи. Среди основных тем для обсуждения: развитие сельского хозяйства, пути взаимодействия крупного бизнеса и субъектов малого и среднего предпринимательства, перспективы развития сельского предпринимательства, рост эффективности организации и персонала.

В Конференции примут участие представители региональных органов государственной власти, местного самоуправления, делового сообщества, руководители крупных фермерских хозяйств.

Контактное лицо: начальник отдела внешних и межрегиональных связей департамента Демиденко Яна Юрьевна, тел. +7 (3452) 55-66-96, email: DemidenkoYaYu@72to.ru.

Программа проведения серии мероприятий в рамках организации областной конференции «День предпринимателя-2016 «Малый бизнес большой страны»»